контент для взрослых

Прикольные новости

Прикольные демотиваторы

Однажды в Интернете появилось целое направление тематических картинок – мотиваторы. Позитивное содержание и оптимистичный настрой могли привлечь многих, вызвать улыбку, задуматься, в конце концов. Но не выполнить главного – мотивировать пользователя на свершения. Человек сам по себе достаточно ленив, и сдвинуть его с места одной картинкой, пусть даже и смешной, довольно непросто.

Зеркальное отражение прикольных мотиваторов – демотиваторы Спустя какое-то время появилось зеркальное отражение направления – демотиваторы. В циничной, порой жесткой форме на грани фола, они не только вызывали улыбку, но и обладали существенным воздействующим фактором. Демотиватор «Не сдал ЕГЭ – ничего страшного! Дворник тоже профессия» способен повысить результаты учебы вашего чада куда лучше, чем множество воспитательных бесед на данную тематику. Вполне логично, что, как и мотиваторы, демотиваторы стали располагаться на соответствующих ресурсах и стали обязательным атрибутом любого развлекательного портала.

Не стал исключением и сайт eegli.ru – множество демотиваторов дополняют содержимое и превращают портал в ресурс, на котором приятно провести время после тяжелого рабочего дня. Прикольные демотиваторы это не единственное, что есть на сайте – множество смешного видео и фотоприколов, комиксы и флэш-игры не оставят равнодушным ни одного человека. Материал регулярно обновляется и на сайте всегда самые новые картинки – никаких «баянов»!

Сайт выполнен в приятной цветовой палитре, так что шрифты и фоновые элементы удачно дополняют друг друга и не режут глаз. Основные элементы управления расположены в верхней части портала, навигация по разделам выполняется легко и просто. Облако тегов в правой части статично, но позволяют найти интересующий раздел. Ведется подробная статистика для каждого пользователя по добавленным материалам и удобная система рейтингового учета. Не забыта и поддержка большинства социальных сетей – понравившийся материал можно с легкостью добавить к себе на стену или в группу. В наличии обратная связь – через электронную почту можно задать любой интересующий вопрос. На портале реализована также система поиска по указанным ключевым словам.

Удачный подбор контента, гибкая система нахождения интересующей информации и регулярно обновляемый контент делают портал eegli.ru одним из лучших в своем классе. На нем можно найти множество как развлекательной, так и просто интересной информации, которая будет интересна любому пользователю.

Другие прикольные новости